В минувшее воскресенье, 30 мая, в спортзале Массандровского  ВПУ СиПТ  прошел Открытый  Кубок  ЮБК по карате киокушинкай на приз Массандровского поселкового головы. Проверить свои силы на татами в этот день собрались 86 каратек в возрасте от 5 до 18 лет из Массандры, Партенита, Николаевки Симферопольского р-на, М.Маяка, Алушты.

Соревнования традиционно начались парадом, на котором председатель Массандровского поселкового совета Любовь Константиновна Арзамасова открыла турнир теплыми напутственными словами спортсменам. Затем ребят поприветствовали и пожелали успехов и честных поединков президент Ялтинской Федерации Киокушинкайкан каратэ Виктор Васильевич Ковлагин и руководитель Крымского Отделения Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан Сергей Павлович Пятаченко.

После парада Сергей Павлович вручил Благодарности от Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан  «За высокий вклад в развитие Каратэ Киокушинкай в Украине» голове Массандровского поссовета Любовь Константиновне Арзамасовой и директору ЯВПУ СиПт Виктору Яковлевичу Белоконь.

Для многих ребят эти соревнования стали первыми, и все показали себя на них с лучшей  стороны. Сила, упорство, Дух, и желание стать первым, стать лучшим – вот что можно было увидеть практически во всех поединках, независимо от возраста.

Хочется поздравить всех ребят, которые заняли призовые места в своих возрастных и весовых категориях.

В командном зачете места распределились так:

1-е место Массандра. 2-е место Алушта. 3-е место Николаевка.

Крымское отделение Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан и Ялтинская федерация Каратэ Киокушинкайкан благодарит: Массандровский поселковый совет и лично Любовь Константиновну Арзамасову за помощь в организации и финансировании соревнований; родительский комитет Ялтинской федерации каратэ, а особенно Склярчук Людмилу Николаевну – за помощь в уборке и оформлении зала, а также Наталью Егорушкину и Наталью Говину – за организацию питания судейской бригады; родительский комитет Алуштинской федерации каратэ и лично Илью Ногачевского за обеспечение медицинской помощью на соревнованиях и Ольгу Колмагорову  за грамотную съемку всего соревновательного процесса.

Это был последний старт в этом учебном году, от всей души поздравляем ребят и желаем хорошего отдыха, набраться сил перед следующим сезоном соревнований.

  СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
 

5 лет до 20 кг

  1. Дяговец Кирилл (Алушта)
  2. Корпич Артем (Массандра)
  3. Сосновый Игорь (Массандра)

5 лет до 25 кг

  1. Евсюков Алексей (Массандра)
  2. Мусаев Артур (Николаевка)
  3. Шевчук Даниил (Массандра)

5 лет свыше 25 кг

  1.  Склярчук Евгений (Массандра)

5-6 лет свыше 30 кгКубок массандровского головы

  1. Ковтун Даниил (Малый Маяк)
  2. Склярчук Евгений (Массандра)

 6-7   лет до 20 кг

  1. Хворых Никита (Массандра)
  2. Серый Максим (Алушта)

6-7 лет до 23 кг

  1.  Рямбов Илья (Партенит)
  2.  Карпун Алексей (Массандра)
  3. Сема Никита (Партенит)

6-7 лет до 25 кгКубок массандровского головы

  1.  Ченцов Иван (Массандра)
  2. Мусаев Руслан (Николаевка)

6-7 лет +25 кг

  1. Койдан Даниил (Массандра)
  2.  Крутиков Семен (Массандра)

6-7 лет до 30 кг

  1. Петров Никита (Партенит)
  2. Щетинин Егор (Массандра)
  3. Пронин Владислав (Николаевка)Кубок массандровского головы

6-7 лет +30 кг

  1.  Жос Игорь (Николаевка)
  2. Стариков Павел (Алушта)

Девочки 6-7 лет, абс. Вес.

  1. Скалкина Диана (Алушта)
  2. Николаева Елизавета (Алушта)

8-9 лет до 25 кг

  1.  Брацун Ян (Партенит)
  2. Егорушкин Андрей (Массандра)
  3. Разваляев Алексей (Массандра)

8-9 лет до 27 кг

  1. Коркушко Владислав (Массандра)
  2. Опанасенко Аким (Партенит)
  3. Гаврилов Кирилл (Массандра)

8-9 лет до 30 кг

  1. Паратуй Владислав (Массандра)
  2. Мешков Александр (Массандра)
  3. Губарев Максим (Партенит)

8-9 лет до 33 кг

  1. Курхули Леван (Алушта)
  2. Безуглый Егор (Николаевка)
  3. Лебедев Михаил (Массандра)

8-9 лет до 35 кг

  1. Колмагоров Егор (Алушта)
  2. Ченцов Захар (Массандра)

8-9 лет до 40 кг

  1. Рудик Федок (Малый Маяк)
  2. Стрижак Олег (Алушта)

8-9 лет св. 40 кг

  1. Петров Александр (Партенит)
  2. Петров Артем (Массандра)

10-11 лет до 35 кг

  1. Говина Денис (Массандра)
  2. Руффулаев Самир (Алушта)

10-11 лет до 40 кг

  1. Олешко Максим (Партенит)

10-11 лет до 45 кг

  1. Безуглый Никита (Николаевка)
  2. Алиев Наиль (Партенит)

10-11 лет св. 45 кг

  1. Резанов Николай (Николаевка)

Девочки 10-11 лет, абс.вес

  1. Чернуха Диана (Партенит)
  2. Пимкина Виктория (Массандра)

Девочки 11-12 лет, абс.вес

  1. Иванова Анастасия (Алушта)
  2. Сергеева Арина (Партенит)

Девочки 13-14 лет, абс.вес

  1. Ткачева Александра (Малый Маяк)
  2. Ногачевская Анастасия (Алушта)

12-13 лет до 40 кг

  1. Лесовой Дмитрий (Массандра)
  2. Мастюков Михаил (Массандра)

12-13 лет до 45 кг

  1. Быстржицкий Александр (Партенит)
  2. Ряднов Никита (Николаевка)

12-13 лет до 50 кг

  1. Чуб Кирилл (Партенит)
  2. Алиев Рефат (Партенит)

12-13 лет св. 50 кг

  1. Баев Александр (Партенит)
  2. Колобов Антон (Алушта)

14-15 лет до 55 кг

  1. Чуб Кирилл (Партенит)
  2. Морозов Сергей (Алушта)

14-15 лет до 60 кг

  1. Рыдзывыло Кирилл (Алушта)
  2. Скивка Юрий (Алушта)

14-15 лет св. 60 кг

  1. Лозовой Александр (Партенит)
  2. Леник Антон (Малый Маяк)
  3. Склярчук Александр (Массандра)

16-18 лет, абс.вес.

  1. Гулов Сергей (Алушта)
  2. Гайдай Илья (Алушта)