В соответствии с календарным планом Крымского отделения Украинской Ассоциации карате Киокушинкай ИКО Мацушима 28 сентября 2013 года  в посёлке Рыбачье прошёл  турнир по карате Киокушинкай,  в  котором приняло участие  130 человек, представляющих  разные города Крыма и Украины.

В турнире приняли участие команды Ялты, Партенита, Массандры, Алушты, Малого маяка, «Рыбачье-Барс»,  Николаевки, Одессы,  «Рыбачье–Южанин». Рыбачье-"Барс".

С приветственным словом к  участникам соревнований обратились голова  Малореченского сельского совета С.В.Трачук и  ведущий специалист  сектора физической культуры и спорта Отдела по делам семьи молодёжи и спорта  Алуштинского городского совета Н.А.Разумова. 

Турнир прошёл на очень высоком уровне. Очень много было динамичных, хороших боёв. Не подкачали и судьи, все присутствующие отмечали отличное судейство.

Все призёры и победители турнира были награждены кубками и медалями.

Крымское отделение выражает огромную благодарность организаторам этого турнира  президенту Алуштинской федерации карате Геннадию Петровичу Чуб  секретарю соревновани   Наталье Борисовне Чуб; Ольге Юрьевне Колиагоровой; врачу турнира Ларисе Борисовне Сторожук;  президенту Крымского отделения Украинской Ассоциации карате Киокушинкай Сергею Павловичу Пятаченко; голове Малореченского сельского совета Сергею Викторовичу Трачук.

 

Список призёров и победителей Открытого кубка Крыма

МАЛЬЧИКИ

     6-7 лет, вес  до 20 кг:

1. Хлыкин Николай - Алушта

2. Жаров Максим - Алушта

3. Глуховски Александр – «Рыбачье Южанин»

     6-7 лет, вес  до 25 кг:

1. Ткаченко Давид - Алушта

2. Ерёмин Ростислав - Партенит

3. Бабаев Азис – Алушта

     6-7 лет, вес  до 30 кг:

1. Глущенко Кирилл - «Рыбачье Южанин»

2. Юрченко Даниил - Ялта

3. Олейник Михаил - Партенит

     6-7 лет, вес свыше 30 кг:

1. Вервейко Святослав - Партенит

2. Караметов Нариман - Рыбачье(Барс)

3. Борщёв Александр - Рыбачье(Барс)

     6-7 лет.  Рейтинг:

1. Мушуев Резван – Рыбачье(Барс)

2. Верещак Кирилл – Малый Маяк                                                                                                                       

    

      8-9 лет, вес  до 25 кг:

1. Сыроедов Ярослав - Ялта

2. Игнатишин Владимир - Ялта

3. Поскочин Александр - Одесса

      8-9 лет, вес до 30 кг:

1. Губчик Андрей - Алушта

2. Хлыкин Виталий - Алушта

3. Шмотолоха Виталий - Ялта

      8-9 лет, вес до 35 кг:

1. Гресь  Сергей - Николаевка

2. Гулаков Илья – «Рыбачье Барс»

3. Поваров Ярослав - Массандра

      8-9 лет, вес свыше 35 кг:

1. Пронин Владислав - Николаевка

2. Гулаков Никита – «Рыбачье Барс»

3. Пашук Андрей - Партенит

       10- 11 лет, вес до 30 кг:

1. Каретников Максим -Николаевка

2. Тишков Ростислав - Алушта

3. Наумов Олег - Партенит

       10- 11 лет, вес до 35 кг:

1. Бажин Ярослав – «Рыбачье Южанин»

2. Самсонов Альберт - Ялта

3. Рямбов Илья - Партенит

        10- 11 лет, вес до 40 кг:

1. Печерный  Владислав – «Рыбачье Барс»

2. Ганичев Егор – Алушта

        10-11 лет, вес свыше  40 кг:

1. Хуторянский Александр - Ялта

2. Аракелян Генри - Ялта

3. Карницкий Владимир – «Рыбачье Барс»

         12-13 лет, вес до 40 кг:

1. Киримов Энвер – «Рыбачье Южанин»

2. Дадаев Мамеди – «Рыбачье Барс»

3. Кох Виталий – «Рыбачье Барс»

       12-13 лет, вес  до 45 кг:

1. Марсельский Руслан - Ялта

2. Мирошниченко Олег – «Рыбачье Южанин»

3. Моспан Игорь – «Рыбачье Барс»

       12- 13 лет, вес  до 50 кг:

1. Понасенко Кирилл - Ялта

2. Растригин  Андрей - Рыбачье (Барс)

     12- 13 лет, вес свыше 55 кг:

1. Кабанец  Вячеслав - Партенит

2. Мымриков Иван - Массандра

3. Томашевский Кирилл - Алушта

     14-15 лет, вес до 55 кг:

1. Малышев  Сергей – «Рыбачье Южанин»

2. Иванов Кирилл - Ялта

      14-15 лет, вес свыше 55 кг:

1. Филиппов Дмитрий - Ялта

2. Устименко Вячеслав - Партенит

3. Резанов Николай - Николаевка

       16-17  лет, вес свыше 70 кг:

1. Цыбульчак Никита - Ялта

2. Штронда Егор – «Рыбачье Барс»

3. Вирещак Пётр - Одесса

ДЕВУШКИ

     6-7 лет, абс.

1. Добрышина Нина - Ялта

2. Черныш Аделина - Ялта

3. Кротко Татьяна – М. Маяк

      8-9 лет, вес  до 30 кг:

1.Панасенко Виктория - Ялта

2. Голосная Лера - Партенит

      8-9 лет, вес свыше 30 кг:

1. Бакулина Алина - Ялта

2. Пятаченко Александра - Партенит

      12-13 лет, вес до 50 кг:

1. Прилепа Ольга - Алушта

2. Степанец Ольга - Ялта

       12-13 лет, вес свыше 50 кг:

1. Прилепа Ольга - Алушта

2. Шевченко Наталья- Алушта

 

       14-15 лет, вес до 50 кг:

1. Чернуха Диана - Партенит

2. Соболева Анастасия - Ялта

3. Сыроедова Анастасия - Ялта

        16-17 лет, вес свыше 55 кг:

1. Ткачёва Александра  - Партенит

2. Кисилевская  Дарья - Партенит

КАТА

       6-7 лет:

1. Пятаченко Александра - Партенит

2. Ткаченко Давид - Алушта

        8-9 лет:

1. Губчик Андрей - Алушта

2. Пронин Владислав - Николаевка

3. Сидунов  Александр – «Рыбачье Барс»

       10-13 лет:

1. Кабанец Вячеслав - Партенит

2. Стащенко  Никита – «Рыбачье Барс»

3. Шевченко Наталья - Алушта

      14-17 лет:

1. Чернуха Диана - Партенит

2.  Ткачёва Александра - Партенит

3. Штронда Егор – «Рыбачье Барс»