Финал VI-го Кубка Мира по гоздю-рю карате проходил с 26 по 30 июня 2013 в Одесском Дворце Спорта. Множество участников из 17 стран съехались в эти дни в г. Одесса побороться за звание лучшего бойца.

Сборная команда  Крымского отделения УККА  в составе 11 человек так же приняла участие в этих соревнованиях  в разделах ката и кумите ирикуми-дзю.

Очень успешными оказались выступления наших спортсменов в разделе катав которые были заявлены 3 человека и все трое стали победителями и  призерами.

Так Ткачева Александра заняла 1-е место, Пронин Владислав -1 место, Колмагоров Егор -занял 3-е место.

В кумите ирикуми-дзю выступили 10 человек, победителями и призерами стали  5 спортсменов:

Жидкова Анна -1 е место

Сухинина Анастасия -2 е место

Кисилевская Дарья - 2-е место

Пронин Владислав -2-е место

Очень захватывающими были бои ветеранов, в числе которых был наш тренер Геннадий Чуб, который в нелегких боях занял 2-е место.

От всей души поздравляем всех с победой, желаем успехов на татами.

По традиции наша команда посетила достопремечательности города, на этот раз  наши спортсмены побывали в Арабском культурном центре, и на знаменитой Одесской Дерибасовской улице, так же ребята катались на аттракционах в парке Шевченко и прошлись к памятнику Неизвесному матросу.

Уезжали ребята с глазами полными счастья и впечатлений.