Традиционно  в апреле Украинская Ассоциация карате Киокушинкайкан ИКО Мацушима совместно с Алуштинским  городским советом и  Крымским отделением УАКК  проводит Открытый Международный турнир по карате Киокушинкайкан, посвящённый  освобождению Алушты от немецко-фашистских захватчиков. В  турнире принимало участие 175 человек, объединенные в 23 команды (Донецкая областная федерация,  Донецкая городская федерация, С/К "Ресенкай" (Донецк),  с/к "Интерспорт" (Донецк),  Луганская федерация карате, команда Угледара, команда Авдеевки, Славянская федерация карате, команды Одессы, Львова, Никополя, Мариуполя, Сумов, Ялты, Николаевки, команда Российской Федерации , Массандровская федерация карате, Партенитская федерация карате,  Алуштинская федерация карате, С/ К "Ровесник" (Алушта), С/К "Барс" (Алушта),  команда поселка  Рыбачий, команда  Крымского отделения УАКК.

Открытый Международный турнир по карате Киокушинкайкан ИКО Мацушима

С приветственным словом к спортсменам обратились Алуштинский городской голова  Станислав Васильевич  Колот и  заместитель городского головы Галина Ивановна Огнёва, которые пожелали всем участникам соревнований удачного старта, здоровья, успехов в спорте.

Турнир открыл Вице-президент Европейской организации карате Киокушинкай  ИКО Мацушима шихан Сергей Васильевич Лукьянчиков (5-й дан).

Призёрами и победителями  Международного турнира по карате Киокушинкай  19-20 апреля 2013 г. стали:

Среди мальчиков в возрасте до 5 лет:

1.         Илья Тихонов (Массандра)

2.         Максим Павловский (Партенит)

3.         Резван Мушуев (Рыбачье)

Среди  мальчиков 6-7 лет, вес  до 30 кг:

1.         Ярослав Сыроедов (Ялта)

2.         Илья Гулаков (Рыбачье)

3.         Тимофей Петренко  (Ялта)

Среди мальчиков 6-7 лет, вес  до 35 кг:           

1.         Нил Шалыгин (Партенит)

2.         Александр Сидунов (Рыбачье)

3.         Глеб Коренев (Партеит)

Среди девочек 6-7 лет  (Абс):

1.         Нина Добрышина (Ялта)

2.         Татьяна Коротко (Малый Маяк)

3.         Валерия Голосная (Партенит)

Среди  мальчиков 8-9 лет, вес до 25 кг:

1.         Владимир Мищенко (Россия)

2.         Даниил Коломиец  (Рыбачье)

3.         Александр Гарррисон (Рыбачье)

Среди  мальчиков 8-9 лет, вес  до 30 кг:

1.         Тимофей Хода (Донецк)

2.         Александр Стецьков (Массандра)

3.         Андрей Губчик (Алушта)

Среди  мальчиков 8-9 лет, вес  свыше 30 кг:

1.         Иван Ченцов (Массандра)

2.         Влад Пронин (Николаевка)

3.         Глеб Маликов (Луганск)

Мальчики 8-9 лет, вес  до 35 кг. Рейтинг:

1.         Сергей Гресь (Николаевка)

2.         Вадим Занин (Алушта)

3.         Владислав Тылик (Угледар)

Среди девочек 8-9, вес  до 25 кг:

1.         Елизавета Рязанцева (Никополь)

2.         Алина Бакулина (Ялта)

Среди девочек 8-9, вес  до 30 кг:

1.         Нора Блажко (Ялта)

2.         Татьяна Коротко (Малый Маяк)

Среди мальчиков 10-11 лет, вес  до 30 кг:

1.         Роман Колесников (Россия)

2.         Олег Коломиец (Николаевка)

3.         Никита Иванов (Донецк)

Среди мальчиков 10-11 лет, вес  до 35 кг:

1.         Юрий Дубинин (Россия)

2.         Виталий Кох (Рыбачье)

3.         Альберт Самсонов (Ялта)

Среди мальчиков 10-11 лет, вес  до 40 кг:

1.         Максим Змеёв  (Россия)

2.         Игорь Кравцов (Славянск)

3.         Давид Чепижко (Донецк)

Среди мальчиков 10-11 лет, вес  до 45 кг:

1.         Хуторянский   Алекс (Ялта)

2.         Аракелян Генри(Ялта)

3.         Трунин  Антон(Рыбачье)

Среди мальчиков 10-11 лет, вес  до свыше 50 кг:

1.         Стащенко Никита (Рыбачье)

2.         Бездольный Артём (Алушта)

3.         Пехтерев Кирилл (Донецк)

Мальчики 10 -11 лет.   Рейтинг

1.         Занин  Вадим (Алушта)

2.         Тишков Ростислав (Алушта)

Среди девочек 10-11 лет, вес  до 30 кг:

1.         Влада Некрасова (Россия)

2.         Дарья Летко (Донецк)

3.         Алина Бакулина (Ялта)

Среди девочек 10-11 лет, вес  до 35 кг:

1.         Валерия Окорокова (Россия)

2.         Диана Алтунина (Славянск)

Среди девочек 10-11 лет, вес  свыше 35 кг:

1.         Алёна Резанова  (Николаевка)

2.         Анастасия Кепкина (Одесса)

3.         Дарья Бойко (Угледар)

Среди мальчиков 12 -13 лет, вес  до 40 кг:

1.         Сергей Макаренко  (Никополь)

2.         Богдан Понамарёв (Донецк)

3.         Павел Стародубцев (Россия)

Среди мальчиков 12 -13 лет, вес  до 45 кг:

1.         Алексей Сомов (Донецк)

2.         Александр Колесников (Россия)

3.         Ярослав Дик (Никополь)

Среди мальчиков 12 -13 лет, вес  до 50 кг:

1.         Виктор Павленко (Никополь)

2.         Кирилл Билык (Николаевка)

Среди мальчиков 12 -13 лет, вес  свыше 50 кг:

1.         Вячеслав Кабанец  (Партенит)

2.         Михаил Распутченко (Массандра)

3.         Аслан Раджабов  (Донецк)

Среди девочек 12-13 лет, вес до 45 кг:

1.         Анастасия Сыроедова (Ялта)

2.         Алиса Жирова (Луганск)

3.         Ольга Прилепа (Алушта)

Среди мальчиков 14-15 лет, вес  до 50 кг:

1.         Роман Белоусов (Россия)

2.         Кирилл Иванов (Ялта)

Среди юниоров 14 -15 лет, вес до 55 кг:

1.         Максим Худяков (Россия)

2.         Алексей Вагин (Россия)

3.         Александр Ли (Донецк)

Среди юниоров 14 -15 лет, вес до 60 кг:

1.         Денис Гранкин (Россия)

2.         Наиль Алиев (Партенит)

3.         Егор Штронда (Рыбачье)

 

Среди юниоров 14 -15 лет, вес свыше 60 кг:

1.         Кирилл Чуб (КОУАКК)

2.         Дмитрий Гуренко (Россия)

3.         Вячеслав Устименко (КОУАКК)

Среди юниорок 15-15  лет, вес  до +45 кг:

1.         Диана Чернуха (Партенит)

Среди юниоров 16-17 лет, вес  до 60 кг:

1.         Денис Максимов (Донецк)

2.         Денис Гранкин (Россия)

3.         Владислав Иванов (Одесса)

Среди юниоров 16-17 лет, вес  до 70 кг:

1.         Дмитрий Голубчиков (Россия)

2.         Денис Трачук (Ялта)

Среди юниоров 16-17 лет, вес  свыше 75 кг:

1.         Константин Фомченко  (Донецк)

2.         Александр Васильев (Донецк)

3.         Антон Леник (Малый Маяк)

Среди юниорок 16-17 лет, вес  свыше 65 кг:

1.         Дарья Кисилевская (Партенит)

2.         Диана Чернуха (Партенит)

3.         Анна Жидкова (Рыбачье)

Среди юниорок 16-17 лет, вес  до 70 кг:

1.         Кристина Торяник (Донецк)

2.         Кристина Роменская (Россия)

3.         Дарья Кисилевская (Партенит)

Среди мужчин 18-35 лет, вес до 70 кг:

1.         Абдул Роджабов (Донецк)

2.         Сергей Горькавый (Никополь)

3.         Артём Серебрянский (Донецк)

Среди мужчин 18-35 лет, вес до 80 кг:

1.         Максим Максимов (Донецк)

2.         Станислав Краснополов (Луганск)

3.         Роман Вишневый (Донецк)

Среди мужчин 18-35 лет, вес до 80 кг:

1.         Илья Гурлев (Ялта)

2.         Дмитрий Осыка (Никополь)

3.         Андрей Ситар (Донецк)

 

Среди женщин 18-35 лет, вес до 65 кг:

1.         Ирина Новосад (Львов)

2.         Виктория Пампура (Луганск)

3.         Нато Дихамиджия (Донецк)

Ветераны.  Мужчины:

1.         Валерий Войтенко (Алушта)

2.         Геннадий Чуб (Рыбачье)

                        Ката

 Мальчики 10-13 лет

1.         Влад Пронин (Николаевка)

2.         Глеб Маликов (Луганск)

3.         Дмитрий Голанов (Луганск)

Девочки  10-13 лет

1.         Дарья Бойко (Угледар)

2.         Алиса Жирова (Луганск)

3.         Наталья Шевченко (Алушта)

Юниоры 14-17 лет

1.         Кирилл Чуб (Рыбачье)

2.         Антон Леник (Сумы)

3.         Дмитрий Голубчиков  (Россия)

Юниорки 14-17 лет

1.         Диана Чернуха (Партенит)

2.         Александра Ткачёва (Малый Маяк)

3.         Анастасия Ногачевская (Алушт)

Женщины 18-35 лет

1.         Ирина Новосад (Львов)

2.         Виктория Пампура (Луганск)

3.         Анастасия Воропаева (Донецк)

 

 

 

С огромной радостью поздравляем призёров и победителей  Открытого Международного турнира по Киокушинкайкан Каратэ ИКО Мацушима среди юношей, юниоров, взрослых и ветеранов по кумите и ката.