10 марта 2018 года в Малом Маяке город Алушта прошел Республиканский турнир по каратэ Киокушинкай ИКО Мацушима «Крымская Весна».

     Турнир проходил только для новичков, спортсменов которые впервые вышли на татами. В соревнованиях приняли участие команды из: г.Краснодар; г.Кореновск; г.Симферополь; г.Судак; г.Алушта; пгт.Николаевка; пгт.Рыбачье; пгт.М.Маяк; пгт.Партенит; пгт.Массандра.

       В командном зачёте, в пятёрку лучших команд вошли:

1 место завоевала команда Массандра – тренер Лозовой Василий Анатольевич;

2 место завоевала команда Алушты – тренер Кисилевская Дарья Алексеевна;

3 место завоевала команда Симферополя – тренер Костенко Владислав Геннадьевич;

4 место завоевала команда Краснодара – тренер Ковальков Илья;

5 место завоевала команда Малый Маяк – тренер Лозовая Ирина Андреевна;

      Крымская федерация поздравляет всех призёров и победителей, а так же тренеров подготовивших достойных спортсменов.

      С уважением Осу!

 

      4 Марта в городе Евпатории прошло Первенство города Евпатория по всестиливому каратэ. В турнире приняло участие более 100 человек из разных городов Крыма.

Сборная команда ООКФНК г. Алушта завоевала 3-е общекомандное место.

Поздравляем нашу сборную команду с хорошим выступлением.

С уважением Осу!

 

25 февраля в городе Симферополь прошло Первенство Крыма по всестилевому карате по трем разделам полный контакт ПК), средства защиты (СЗ), средства защиты ката соло.

       Соревнования проходили на двух татами. В турнире приняло участие 12 команд 120 человек.

Результаты:

девочки 8-9 лет  до 35 кг

1 местоНощенко  Соломия

2 место Ломова Милана

3  местоСолодкова Анастасия

мальчики (8-9 лет), 25 кг.

1 местоЛактин Николай

3  местоБабаев Али

мальчики (8-9 лет), 30 кг.

1 местоЧернавцев Ярослав

2 место  Суворов Артур

 мальчики (8-9 лет), 40 кг.

3 место Вихристюк Павел

мальчики (10-11 лет), 30 кг.

2 место  Романов Богдан

мальчики (10-11 лет), 35 кг.

1 место   Еремин Ростислав

мальчики (10-11 лет), 40 кг.

2 место   Блашкун Сергей

девушки (12-13 лет), 50 кг.

3 место   Рузиева Мария

юноши (12-13 лет), 35 кг.

2 место Панов Максим

юноши (12-13 лет), 40 кг.

1 место  Лактин Михаил

юноши (12-13 лет), 45 кг.

1 место   Мачула Павел

3 место   Резак Андрей

юноши (12-13 лет), 50 кг.

1 место Снегирев Даниил

2 место Мачула Павел

3 место Гресь Сергей

юноши (12-13 лет), 60 кг.

1 место Гресь Сергей

3 место  Лебедев Артем

юноши (14-15 лет), 45 кг.

2 место  Казаков Никита 

юноши (14-15 лет), 55 кг.

2 место Рогов Алексей

3 место Каретников Максим

юноши (14-15 лет), 65 кг.

1 место  Аджиниязов Эрлан

2 место  Курбенков Владислав

юноши (14-15 лет), 75 кг.

3 место   Ковтун Даниил

     Крымская федерация поздравляет всех победителей и призеров, выражает огромную благодарность всем судьям за хорошее судейство.

 

 

 

 

     18 февраля Дворец Спорта города Евпатория любезно принял более 120 участников Первенства Муниципального Округа по КИОКУСИНКАЙ (дисциплина "Синкекусинкай" в разделах "кумитэ" и "ката". Команда п. Николаевка была представлена в количестве 3 спортсменов.

       В результате соревнований команда завоевала:

       Курбенков Влад - Золото (в разделе ката);

       Каретников Максим - Золото (в разделе кумитэ);

       Цегельник Иван – получил опыт и положительные эмоции. 

Благодарим организаторов турнира!

Отдельное спасибо судьям за качественное и беспристрастное судейство!

С уважением, Осу!