4 июня 2017 года прошло открытое Первенство и Чемпионат г.Симферополя по каратэ Киокушинкай среди юношей и девушек, посвященные дню города Симферополь.

В этом турнире приняло участие 10 команд. Наша команда, в составе 9 человек, выступила в основном разделе по ката, завоевав 3 первых и 2 третьих места. В разделе по кумитэ выступило всего 3-и человека, и завоевали 3-и медали.

Первое место в кумитэ завоевал Галактионов Алексей; третье место в кумитэ завоевали Лопушанский Богдан и Мукоида Даниил.

В ката первое место завоевали:

Турчин Виолетта;

Бушинский Лев;

Снегерёв Даниил.

Третьи места в ката завоевали Мукоида Даниил и Курбенков Владислав.

В итоге сборная команда Крымской федерации Киокушинкай ИКО Мацушима завоевала 3-е общекомандное место.

Поздравляем спортсменов нашей сборной и их тренера, сенсея (4 дан), Сергея Павловича Пятаченко  с хорошим выступлением.