11 декабря 2016 в пгт.Партенит прошли соревнования по каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима, в которых приняли участия спортсмены Крымской Федерации каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима из г.Алушта, г.Судак, пгт.Николаевка, пгт. Малый Маяк, пгт.Массандра, п.г.т. Рыбачье и пгт.Партенита. Всего в участии приняло семь команд общим числом 120 спортсменов.

    

    >     Во время торжественного открытия турнира с пожеланиями и напутственным словом к спортсменам обратились Захаров Олег Сергеевич - начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации г.Алушты и главный судья соревнований Пятаченко Сергей Павлович – Бран-Чиф Крымской федерации каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима, сенсей 4 дан.
    Первыми стартовали соревнования по ката, затем по кумитэ.

    По результатам соревнований в числе победителей занявших первые места, а также завоевавших серебряные и бронзовые медали в разделе ката стали:
    - Еремин Даниил - 1 место;
    - Кабанец Вячеслав - 1 место;
    - Кротко Татьяна - 1 место;
    - Курбенков Владислав - 1 место;
    - Снегирёв Даниил - 1 место;
    - Турчин Виолета - 1 место;
    - Фалолеева Дарья - 1 место;
    - Шевченко Наталья - 1 место;
    - Нестирович Всеволод – 2 место;
    - Кох Виталий – 2 место;
    - Пятаченко Александра – 2 место;
    - Гресь Сергей – 2 место;
    - Шалыгин Нил – 2 место;
    - Дижа Анна – 2 место;
    - Курочкина Елезавета – 2 место;
    - Саранчук Никита – 3 место;
    - Губарев Максим – 3 место;
    - Рузиева Мария – 3 место;
    - Гаранин Евгений – 3 место;
    - Чоня Даниил – 3 место;
    - Сергиенко Валерия – 3 место.

    В числе победителей занявших первые места, а также завоевавших серебряные и бронзовые медали в разделе кумитэ стали:
    - Савочкин Семен -1 место;
    - Погорелова Лилия -1 место;
    - Гурченков Виталий -1 место;
    - Лактин Илья -1 место;
    - Мурахас Вилен -1 место;
    - Кустов Иван -1 место;
    - Косюков Алесандр -1 место;
    - Березкин Никита -1 место;
    - Нестерович Всеволод -1 место;
    - Урядов Александр -1 место;
    - Пилипенко Владимир -1 место;
    - Ломова Милана -1 место;
    - Лапушкина Анна -1 место;
    - Турчин Виолетта -1 место;
    - Логинов Артем -1 место;
    - Еремин Ростислав -1 место;
    - Варакин Владимир -1 место;
    - Чоня Даниил -1 место;
    - Снегирев Даниил -1 место;
    - Нощенко Матвей -1 место;
    - Кротко Татьяна -1 место;
    - Сафронова Анастасия -1 место;
    - Семашко Николай -1 место;
    - Гресь Сергей -1 место;
    - Куприков Александр -1 место;
    - Бухалов Денис -1 место;
    - Аджиниязов Эрлан -1 место;
    - Рузиева Мария -1 место;
    - Панов Максим -1 место;
    - Кох Виталий -1 место;
    - Устименко Вячеслав -1 место;
    - Сбежнев Тимур - 2 место;
    - Феденишина София - 2 место;
    - Эмирвалиев Хадыр - 2 место;
    - Цымиханов Владислав - 2 место;
    - Польщиков Андрей - 2 место;
    - Кощеев Никита - 2 место;
    - Дмух Тимофей - 2 место;
    - Романов Богдан - 2 место;
    - Еремин Даниил - 2 место;
    - Котюк Олег - 2 место;
    - Козюбра Станислав - 2 место;
    - Кулинич Любовь - 2 место;
    - Дижа Анна - 2 место;
    - Орещенкова София - 2 место;
    - Бабаев Азиз - 2 место;
    - Дерусов Стефан - 2 место;
    - Кузовов Максим - 2 место;
    - Огнев Артем - 2 место;
    - Сафронов Вадим - 2 место;
    - Шеин Владимир - 2 место;
    - Фалалеева Дарья - 2 место;
    - Лактин Михаил - 2 место;
    - Урядов Никита - 2 место;
    - Ганичев Егор - 2 место;
    - Коржавин Демид - 2 место;
    - Курбенков Владислав - 2 место;
    - Ковальска Алина - 2 место;
    - Тишков Ростислав - 2 место;
    - Сырейщиков Леонид 3 место;
    - Марийчева Анастасия 3 место;
    - Шалыгин Никон - 3 место;
    - Лактин Николай - 3 место;
    - Ильин Александр- 3 место;
    - Заволока Максим - 3 место;
    - Беликов Тимур - 3 место;
    - Аринкин Артур- 3 место;
    - Саранчук Никита - 3 место;
    - Цыгулев Анатолий - 3 место;
    - Раковский Вацлав - 3 место;
    - Полтавцева Дарья - 3 место;
    - Винокур Владимир - 3 место;
    - Лапушанский Богдан - 3 место;
    - Варячев Антон - 3 место;
    - Шалыгин Нил - 3 место;
    - Сергиенко Валерия - 3 место;
    - Рачок Николай - 3 место;
    - Гимаев Тимур - 3 место;
    - Гаранин Евгений - 3 место.
 

    Турнир прошел в теплой и дружественной обстановке. Многие спортсмены, что называется «выстрелили», показали отличную технику и высокое мастерство, порадовав тренеров и родителей.
    По результатам турнира общекомандные места распределились в следующем порядке:
    1 место – пгт.Партенит;
    2 место – г.Алушта;
    3 место – пгт.Массандра;
    4 место – пгт.Рыбачье;
    5 место – пгт.Малый Маяк;
    6 место – пгт.Николаевка;
    7 место – г.Судак.

    Крымская федерация выражает благодарность тренерам и родителям принявших участие в этом турнире и поздравляет спортсменов ставших победителями на этом турнире.
    С уважением Осу!